Мебель Unik The Gap от Roca - доступная роскошь высокого качества!

Коллекция Unik The Gap от Roca – это новинка, способная удивлять покупателей. Разработчики компании очень тонко почувствовали, чего не хватает современному потребителю и в буквальном смысле взорвали сегмент рынка мебели для ванных комнат своим новым, свежим и привлекательным предложением.

Мебель для ванной Roca Unik Gap белая

Помимо классического белого цвета, в коллекции присутствует экстравагантный оттенок бежевого и оригинальный фиолетовый, уже ставший настоящим хитом продаж. Вся мебель для ванной Roca популярного испанского бренда изготовлена из МДФ, не того, который используют некоторые кустарные отечественные производители, а настоящего материала, изготовленного по всем европейским стандартам. В процессе изготовления элементов мебельных изделий используются специальные пропитки, гарантирующие высокий уровень противостояния воздействию влаги. Большинство предметов мебели из новой коллекции являются подвесными, поэтому регулярная уборка помещения будет проходить легко и непринужденно.

Мебель Roca Unik Gap фиолетовая

Почему Unik The Gap от Roca нравится всем?

Мебель из этой серии имеет одну уникальную особенность – она одинаково хорошо смотрится как в маленьком советском санузле, так и в просторных ванных комнатых современных квартир коттеджного типа и частных домовладений. Возможность выбора размеров и несколько типов дизайнерских решений только способствуют совершению более удачной покупки.

Модельный ряд достаточно широк, чтобы предоставить всем желающим возможность подобрать особую комбинацию из универсальных модулей в индивидуальном порядке. Подвесные шкафчики, тумбы и пеналы отличаются компактностью, но при этом имеют более чем достаточное количество места для хранения многочисленных ванных принадлежностей. Покупатели активно голосуют за все это великолепие своими кошельками, подтверждая тем самым успешность выхода новой коллекции на рынок.

Маленькие полезности от Unik The Gap

Дизайнеры и разработчики бренда Roca имеют полное право гордиться своим детищем. Помимо великолепного исполнения и высокого уровня по всем основным параметрам мебель для ванной из новой коллекции имеет массу мелочей, которые не только удивительно приятны, но и необычайно полезны в процессе использования.

К примеру, ручка обыкновенного шкафчика при ближайшем рассмотрении обнаруживает совершенно удивительные качества и становится настоящим открытием. Элемент полностью встроен в мебельный фасад, благодаря чему достигается беспрецедентный уровень удобства в процессе использования и обеспечивается характерный для Unik The Gap высокий уровень элегантности и современности.

Дизайнерские решения в мебели Roca Unik Gap

Существенная часть коллекции выполнена в традиционном белом цвете, но это вовсе не означает, что новая серия не будет удивлять. Помимо покупателей в восторг приходят даже именитые дизайнеры и строгие критики, пораженные редкими и очень удачными альтернативными цветовыми решениями. Кроме белоснежного оттенка покупатели могут приобрести изделия, фасады которых окрашены в бежевый и неповторимый виноградный цвета. Оригинальность оформления фасадов дополняется высоким уровнем прочности поверхностей и устойчивостью к механическому воздействию различных типов.

Интеграционное решение третьего тысячелетия

Настоящей изюминкой Unik The Gap от Roca является белоснежная, ультрасовременная раковина, которая удивительным образом интегрирована в элегантный мебельный модуль. Благодаря этому решению полезное пространство ванной комнаты удается использовать с максимальной отдачей. Подвесной тип крепления мебели из новой коллекции не является обязательным. При желании любой предмет может легко превратиться в напольную мебель. Для этого достаточно приобрести две пары ножек. В качестве альтернативного варианта производитель рекомендует рассмотреть также схему с установкой только на две передних ножки, в этом случае тумба и раковина остаются подвесными, что на общем фоне будет смотреться очень эффектно.

Дизайнерские решения в мебели Roca Unik Gap

О длине ножек и глубине шкафчиков

Важная информация! Ножки для изделий коллекции The Gap изготовлены из хромированного металла. Регулировка по высоте не предусмотрена. Но в этом нет необходимости. Индивидуальные конструктивные особенности делают возможность установки на все изделия от Roca только фирменных ножек, которые имеют три вида  высоты в зависимости от предпочтений покупателей: 18 см., 20.5 см., 22.5 см.

Ножки для мебели Рока Unik_Gap

Размерный ряд моделей Unik The Gap выглядит особенно впечатляюще. Здесь испанский производитель не пожалел ни сил, ни времени, чтобы угодить абсолютно всем и каждому покупателю. Ширина тумб под раковину может быть трех размеров 80, 70 и 60 сантиметров. Сейчас на рынке чаще всего можно встретить иодули с двумя выдвижными ящиками, глубина модуля 41 см. Каждая дверь и каждый ящик оснащены идеально работающими доводчиками, обеспечивающими бесшумное закрытие и плавность хода. Глубина любого выдвижного шкафчика будет гарантированно меньше в сравнении с глубиной выбранной тумбы, поэтому переживания о сложностях монтажа смесителя, слива и подводки для воды отпадают за ненадобностью.

Размерный ряд Roca коллекции Gap

Доступная цена мебели для ванной первоклассного европейского качества достигается за счет размещения производственных мощностей в России. Сегодня Unik The Gap выпускается силами компании Акватон на специальном оборудовании испанского производства.

Лучшая тумба – подвесная

Мечтаете о красивой подвесной мебели, но не можете позволить себе продукцию элитных европейских брендов? Обратите внимание на подвесную тумбу с раковиной от испанского производителя Roca из серии Unik The Gap. Ценовой диапазон изделий из новой коллекции позволяют рассчитывать на удачную покупку каждой российской семье со средним уровнем достатка. Возможность выбора среди нескольких цветов, широкий размерный ряд, современный, строгий, элегантный и оригинальный дизайн, дополненный бесшумной работой и плавным ходом, а также современным доводчиком выводят испанские тумбы в неоспоримые лидеры своего сегмента.

Подвесная тумба с раковиной имеет существенное преимущество перед напольной мебелью для ванной – поддерживать чистоту в помещении, где предметы интерьера «застыли в воздухе» значительно легче, чем в ванной комнате, обставленной по классическому образцу.

подвесные модули с раковиной Roca Gap

Если же вести речь о дизайне, то подвесная тумба – это именно то решение, которое придает помещению по-настоящему современный и даже модный облик, в сравнении с уже изрядно наскучившими тумбочками на ножках. Благодаря универсальности изделий коллекции Unik The Gap от Roca компактная подвесная тумба любого требующегося размера легко поместится даже в самой крохотной ванной комнате, придавая помещению по-настоящему современный внешний вид и обеспечивая высокий уровень функциональности.

Тумба с раковиной Roca Unik The Gap 80

Тумба с раковиной Roca Unik The Gap 70

Тумба с раковиной Roca Unik The Gap 60

Производитель предупреждает – несмотря на высокий уровень надежности использующихся кронштейнов перед установкой подвесной мебели рекомендуется самым тщательнейшим образом проверить прочность стены, на которую будет осуществляться монтаж.

Зеркала Unic The Gap

Зеркальные шкафчики из новой коллекции испанского производителя Roca коллекция Unik The Gap – это настоящий соблазн для владельцев небольших ванных комнат и санузлов. Хотя, надо признаться, что на такой красоте не менее часто останавливают свой выбор и владельцы элитных, гораздо более просторных помещений.

Зеркальный шкаф/зеркало Roca Unik Gap

Приобретение одностороннего зеркального шкафчика с петлями с левой стороны позволяет решить одним махом сразу два вопроса. В вашей ванной комнате появляется зеркало и еще несколько дополнительных полочек для хранения различных мелочей про запас. Изделие испанского производителя отличается высоким уровнем функциональности, износостойкостью и влагостойкостью, имеет презентабельный внешний вид и еще некоторые преимущества, на которых хотелось бы остановиться более подробно:

1. Возможность установить дополнительные полки внутри шкафчика позволит подстроить изделие под индивидуальные потребности вашего санузла.

2. Система внешней подсветки с регулировкой интенсивности позволяет заменить основной свет в ванной комнате или сделать его приглушенным по необходимости.

3. Механизм открывания дверцы – сплошное удовольствие. С помощью небольшого усилия вы доберетесь до всех необходимых принадлежностей. Всю остальную работу за вас сделают технологически совершенные доводчики.

4. В отличие от большинства зеркальных шкафчиков, продающихся в современных строительных гипермаректах, изделия из коллекции Unik The Gap не теряют свой изначальный внешний вид даже через несколько лет после использования, поскольку устойчивы к появлению царапин, сколов и потертостей.

Пеналы Unic The Gap

Основным преимуществом пеналов из коллекции Unik The Gap от Roca по праву считается их компактность. Размерная группа с высотой от 80 до невероятно компактных 35 см., позволяет установить пенал даже на площади в 40 кв., см. При этом многочисленные тюбики, флакончики и упаковки разместятся вдоль стены по принципу небоскреба, но при этом гарантированно останутся под рукой. На рынке сейчас представлены полупеналы глубиной 20 см. Их цвет также как и у модулей под раковину может быть белым, фиолетовым (виноград) и бежевым.

roca gap подвесные шкафы и полупеналы

Конкурентные преимущества пеналов Unik The Gap

Высокий уровень функциональности и действительно удобная эксплуатация. Пользуясь такой мебелью, ощущаешь, что изделие европейского качества сделано европейцами для европейцев. А такой подход дорогого стоит. Помимо косметики и средств гигиены в пеналах из коллекции Unik The Gap от Roca с успехом помещается грязное белье или же наоборот – чистая, выстиранная одежда. Многие хозяйки приспосабливают испанские пеналы для хранения бытовой химии.

пеналы 160 roca unic gap

Водонепроницаемость – то качество, которого не хватает многим более доступным пеналам для ванной. Зачем приобретать мебель для санузла, которая разбухнет, и возможно, придет в негодность через 2-4 года работы, если сегодня у вас есть возможность приобрести по-настоящему качественный товар фактически за ту же цену. Отличительной особенностью всех пеналов от Roca является 100% устойчивость к работе в условиях повышенной влажности, причем от воды будет защищена не только сама мебель, но, и, к примеру, одежда, хранящаяся внутри.

О дизайне мебели из коллекции Unik The Gap от Roca можно говорит бесконечно, но поверьте, сиреневый пенал, который поселиться в вашей ванной комнате будет очень долго производить впечатление на всех домочадцев, не говоря, о приглашенных в гости родственниках и друзьях.

АВТОР: Исаев Дмитрий

© Статья является собственностью интернет магазина сантехники fischeraudio.ru. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www.fischeraudio.ru с указанием автора обязательна